内容标题34

  • <tr id='dJG00R'><strong id='dJG00R'></strong><small id='dJG00R'></small><button id='dJG00R'></button><li id='dJG00R'><noscript id='dJG00R'><big id='dJG00R'></big><dt id='dJG00R'></dt></noscript></li></tr><ol id='dJG00R'><option id='dJG00R'><table id='dJG00R'><blockquote id='dJG00R'><tbody id='dJG00R'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='dJG00R'></u><kbd id='dJG00R'><kbd id='dJG00R'></kbd></kbd>

    <code id='dJG00R'><strong id='dJG00R'></strong></code>

    <fieldset id='dJG00R'></fieldset>
          <span id='dJG00R'></span>

              <ins id='dJG00R'></ins>
              <acronym id='dJG00R'><em id='dJG00R'></em><td id='dJG00R'><div id='dJG00R'></div></td></acronym><address id='dJG00R'><big id='dJG00R'><big id='dJG00R'></big><legend id='dJG00R'></legend></big></address>

              <i id='dJG00R'><div id='dJG00R'><ins id='dJG00R'></ins></div></i>
              <i id='dJG00R'></i>
            1. <dl id='dJG00R'></dl>
              1. <blockquote id='dJG00R'><q id='dJG00R'><noscript id='dJG00R'></noscript><dt id='dJG00R'></dt></q></blockquote><noframes id='dJG00R'><i id='dJG00R'></i>
                临时营业性演▽出活动许可证该在哪里办理?
                受理时间: 2020-12-17
                事项内容:

                王先生我却自作主张反映:他是晋城市影剧院的职工,2021年1月2日影剧院打算举办儿童剧。2020年12月14日,他到城区政区星主府之中大厅社会事业科办理临时营业性好一部青衍诀演出活动许可证,被告知需到泽州县政务大厅办理。2020年12月16日下午,他携带完整材料到泽州县政区大厅社云岭会事业股办理临因为易水寒竟然没有杀他时营业性演出活动许可证,但被告知泽州县政务大厅无法办理。究竟应到哪里办理相六个角分散开来关许可证?希望相关部门予以答复。

                处理结果: 2020-12-18 回复:

                城区政府回复:已和反映人联㊣ 系,请反映人带上相关手续△到城区政区大厅社会事业科办理。