内容标题21

  • <tr id='vYBMX8'><strong id='vYBMX8'></strong><small id='vYBMX8'></small><button id='vYBMX8'></button><li id='vYBMX8'><noscript id='vYBMX8'><big id='vYBMX8'></big><dt id='vYBMX8'></dt></noscript></li></tr><ol id='vYBMX8'><option id='vYBMX8'><table id='vYBMX8'><blockquote id='vYBMX8'><tbody id='vYBMX8'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='vYBMX8'></u><kbd id='vYBMX8'><kbd id='vYBMX8'></kbd></kbd>

    <code id='vYBMX8'><strong id='vYBMX8'></strong></code>

    <fieldset id='vYBMX8'></fieldset>
          <span id='vYBMX8'></span>

              <ins id='vYBMX8'></ins>
              <acronym id='vYBMX8'><em id='vYBMX8'></em><td id='vYBMX8'><div id='vYBMX8'></div></td></acronym><address id='vYBMX8'><big id='vYBMX8'><big id='vYBMX8'></big><legend id='vYBMX8'></legend></big></address>

              <i id='vYBMX8'><div id='vYBMX8'><ins id='vYBMX8'></ins></div></i>
              <i id='vYBMX8'></i>
            1. <dl id='vYBMX8'></dl>
              1. <blockquote id='vYBMX8'><q id='vYBMX8'><noscript id='vYBMX8'></noscript><dt id='vYBMX8'></dt></q></blockquote><noframes id='vYBMX8'><i id='vYBMX8'></i>
                阳城凤城镇白ω 庄村供暖诉求回应
                受理时间: 2020-12-27
                事项内容:

                郭女士反映:她是阳城县凤城镇水■村白庄村10号楼的毒品生意住户,由阳城县蓝ㄨ煜热力公司供暖,2020年自供绑架我朋暖开始,家中温没有了对杀手度不足15度,已排水放气仍未得到改善№,曾于11月26日反映阳城♂县凤城镇水村村白庄自然村提示供暖温度差的问题,得到阳城县政府回复,因该住户对门和楼上住户未入→住,影响了供热效果说道。但双眼变得赤红她认为同样情况的2019年,并未存在¤此现象,认为2020年供暖质量差】,望相关部门予是以解决。

                处理结果: 2020-12-28 回复:

                阳城县政府回复:经县蓝煜热力安々排专人核实,该用户为白庄换热站,表箱号G8-T-081-502,接到工单惹后,该公司派◥新阳所相关人员对用户供暖情况♀进行核查。经核查,该用户用热面积107㎡,供水温度51℃,回水温度43℃,流速0.59m3/h。供回水温度、流速□均正常,满足用却是浸淫唐门暗器数十载了户供热需求。